Llámenos al 809-725-8888
E-mail: contacto@jcmagricola.com
809-725-8888
  
contacto@jcmagricola.com

Contacto

Fuerza de venta

Zona Nombre Puesto Teléfono Email
Castañuelas Ronny Rivas Vendedor 829.423.9609 ronny.rivas@jcmagricola.com
Castañuelas Wilson Cabreja Vendedor 829-423-5447 wilson.cabreja@jcmagricola.com
Castañuelas Mónico Estevez Asist. Supervisor De Campo 829-423-3683
Castañuelas Irenaldo Peralta Asesor Técnico 829-423-1444 irenaldo.peralta@jcmagricola.com
Mao Vendedor Ivan Villalona 809.707.6517 ivan.villalona@jcmagricola.com
Mao Gerente De Banano Aldo Paula 829.423.6711 aldo.paula@jcmagricola.com
Mao Vendedor De Banano Miguel Helena 829.638.9837 miguel.helena@jcmagricola.com
La Vega Vendedor Horancy Rivas 829.423.1000 horancy.rivas@jcmagricola.com
La Vega Asesor Técnico Quiavin Luciano 829.423.0708 quiavin.luciano@jcmagricola.com
La Vega Vendedor Financiamiento Milton Estevez 829.638.9914 milton.estevez@jcmagricola.com
Cotuí- Las Guaranas Vendedor Raysa Montero 829.423.1314 raysa.montero@jcmagricola.com
Cotuí- Las Guaranas Asesor Técnico Quilvio Pichardo 829.423.6796 quilvio.pichardo@jcmagricola.com
Nagua y Bajo Yuna Vendedor Juan Roberto Ciprian 829.423.1669 juan.ciprian@jcmagricola.com
Nagua y Bajo Yuna Asesor Técnico Anazario Guzmán 829.423.1525 anazario.guzman@jcmagricola.com

Nuestras Oficinas Regionales

Almacén Controba, La Vega

Dirección: La Guama de Jumunucu, Cruce Controba, La Vega, Rep. Dom.

Teléfono: 809-725-8888

Email: almacen.lavega@jcmagricola.com

Almacén las Guáranas

Dirección: C/ Principal # 167, Las Guaranas, San Fco. Macorís, Rep. Dom.

Teléfono: 809-584-6724

Email: almacen.guaranas@jcmagricola.com

Almacén Castañuelas

Dirección: C/30 de Mayo # 12, Castañuelas, Montecristi, Rep. Dom.

Teléfono: 809-584-8718

Email: almacen.castañuelas@jcmagricola.com

Almacén Mao

Dirección: Avenida Benito Moción # 10, Mao Rep. Dom.

Teléfono: 809-572-5625

Email: almacen.mao@jcmagricola.com